Стихийные бедствия связанные с деятельностью ветра. Напишите эссе пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихийных бедствий,связанных с ветром много,вот некоторые проблемы:ураганы,торнадо,смерчи,бури.Все эти стихийные бедствия похожи,но некоторые сильнее других.От ураганов разрушаются города,здания.Они происходят на равнинах,ровных участках земли.Другие бури,смерчи не такие сильные,но тоже приносят вред.