Стих;Лебедь в зоопарке Н.А.Заболоцкий.Стих;Золотая осень Б.Л.ПостернакСтих;Тихая моя родина Н.М.РубцовУмоляю ответьте!1.Какие стихи из прочитаных можно назвать пейзажными ? Какие нет? Почему?2.Какие из этих стихотворений вам на...
Стих;Лебедь в зоопарке Н.А.Заболоцкий.
Стих;Золотая осень Б.Л.Постернак
Стих;Тихая моя родина Н.М.Рубцов
Умоляю ответьте!
1.Какие стихи из прочитаных можно назвать пейзажными ? Какие нет? Почему?
2.Какие из этих стихотворений вам наиболее понятны? Как бы вы определили их тему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пейзажные: золотая осень,тихая моя родина.
Они относятся к пейзажным т.к в них писатели описывают природу (напишешь сама несколько строчек о природе из этих стихов). Наиболее понятен мне стих Заболоцкого "Лебедь в зоопарке"