Стихотрворение о яйце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курицу яйцо учило: Ты меня не так снесла, Слишком криво положила, Слишком мало берегла: Недогрела и ушла, - Как тебе не стыдно было?
Гость
(1 стихотворение). Яйцо лежало на столе. Я был бесилен в искушеньи . Я есть хотел ,схватил яйцо И уранил на грязный пол . И нет теперь яйца . Остался я голодный. 2) Яйичко в гнёздышке лежало . Скорлупка затрещала и что- то запищало в нём . Но вылезла не птичка из того яйичка, А маленький зубастый опасный крокодил .