Стихотварение про дружбу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для счастья не многое нужно, И есть среди этого дружба! О ней я сегодня хотела сказать Ее отыскать всем вокруг пожелать! Когда есть на свете с тобою друзья, То спорятся легче дела у тебя! На помощь их можешь надеяться ты Ведь дружба - источник добра, теплоты! Я рассказывала этот стих(С выражением). Учительница поставила 5. НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ!!!
Гость
Між хмарак  сонейка смяецца, У чаце піша, як жывецца, Дае парады, суцяшае І кажа: знойдзеш, што шукаеш! А з ім online- святло другое: Такое ж сонейка жывое! Ў адказ на промні- кампліменты Шмат піша ў чаце словаў светлых. Два сонейкі на роднай мове У сетцы інтэрнэт- размоваў Прыходзяць да высновы простай: Галоўнае ў жыцці- СЯБРОЎСТВА!!!