Стихотворение Маршака вот какой рассеянный. Что в нем нарушено?теперь скажи правильно. Почему поэт так написал? Глубокоуважаемый вагоноуважатый! Вагоноуважаемый глубокоуважаемый! Во что бы то ни стало мне надо выходить. Нельзя ...

Стихотворение Маршака вот какой рассеянный. Что в нем нарушено?теперь скажи правильно. Почему поэт так написал? Глубокоуважаемый вагоноуважатый! Вагоноуважаемый глубокоуважаемый! Во что бы то ни стало мне надо выходить. Нельзя ли у трамвала вокзай остановить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что. Он рассеянный. И путает слова, от того, что не выспался.