Стихотворение на тему осень, со сложными предложениями (не менее двух предложений) 5 класс. Пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздней осени приметы: Это клён совсем раздетый, Тополь с липой все одёжки Побросали на дорожки; Дом продрог в дожде-тумане, И у девочки в кармане Носовой лежит платок, Что от насморка промок. или