Стихотворение о зиме. попробуй определить из чьих строчек составлено это стихотворение напиши фамилии авторов. снег идет густой густой снег как с яблонь лепестками начинает колдовство домовой проказник бесконечная дорога убегае...

Стихотворение о зиме. попробуй определить из чьих строчек составлено это стихотворение напиши фамилии авторов. снег идет густой густой снег как с яблонь лепестками начинает колдовство домовой проказник бесконечная дорога убегает лентой вдаль плывут в страну далекую седые облака среди вечерней мглы мы тут совсем одни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Борис Пастернак (Снег идет) 2.Александр Башлачев (Рождественская) 3;4. Сергей Есенин (Поет зима-аукает;Пороша) 5. Иосиф Бродский (Зимним вечером на сеновале)