Стихотворение  "Осенний вечер"  найти все : образы ,питеты , метафоры , сравнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенних вечеров - эпитет Таинственная прелесть - метафора Зловещий блеск - олицетворение Пестрота деревьев - метафора Багряных  листьев - эпитет Туманная и тихая лазурь - эпитеты Грустно-сиротеющей землёй - олицетворение Сходящих бурь - олицетворение Порывистый холодный ветер - эпитет Кроткая улыбка - олицетворение Божественной стыдливостью - эпитет