Стихотворение со словами город, лопата, коньки, пальто, мороз, весело. Со всеми словами. Взарание спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
как то в городе был мороз.один мальчик саша взял лопатку и помог маме посадить в горшокчи разновидные растения . поэтому мама разрешила саше покататься на коньках.саше стало весело .он побежал кататься . хоть на улице был мороз ему не было холдно он был одет в пальто .
Как то так
нормально?