Стихотворение: Упала молния в ручей. Вода не стала горячей. А что ручей до дна пронзён, Сквозь шелест струй не слышит он. Зато и молнии струя, Упав, лишилась бытия. Другого не было пути... И я прощу, и ты прости. *** Определит...

Стихотворение: Упала молния в ручей. Вода не стала горячей. А что ручей до дна пронзён, Сквозь шелест струй не слышит он. Зато и молнии струя, Упав, лишилась бытия. Другого не было пути... И я прощу, и ты прости. *** Определите тип речи. Сколько всего предложений? Простых? Сложных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип речи - повествование. 6 предложений. Простых:4 Сложных:2
Гость
Тип речи повествование. Предложений 6.Сложных 2.Простых 4.