Стиль текста. Конституционное право РФ имеет довольно широкую нормативно-правовую базу. В юридических актах нашли отражение различные аспекты конституционно-правовых отношений в России. Выберите один или несколько ответов: Офиц...

Стиль текста. Конституционное право РФ имеет довольно широкую нормативно-правовую базу. В юридических актах нашли отражение различные аспекты конституционно-правовых отношений в России. Выберите один или несколько ответов: Официально-деловой Разговорно-обиходный Научный Публицистический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, это официально-деловой.