Стили речи пожалуйста помогите придумать предложения 1.художественный 2.научный 3.официально деловой 4.публицитический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) От этой шутки я была готова лопнуть от смеха. 2) Было научно доказано что голодание продлевает жизнь в полтора раза. 3) Прошу Вас предоставить мне недельный отпуск для поездки домой по семейным обстоятельствам.