Стили,типы русского литературного языка.(максимально просто)СРОЧНО!!Готовлюсь к зачёту!
Ответ(ы) на вопрос:
1. официально-деловой стиль2. научный стиль3. художественный стиль4. публицистический стиль5. разговорный стиль
.1. Общая характеристика стилей. Стилевое расслоение лексики. Эмоционально-экспрессивная окраска слова.2. Научный стиль3. Официально-деловой стиль.4. Газетно-публицистический стиль. Экспрессивные средства языка.5. Разговорный стиль.6. Стилистические ошибки и их типы