Стишок для 2 класса про" животный " можно о котенке 4 и более строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грузовик Нет, напрасно мы решили Прокатить кота в машине: Кот кататься не привык - Опрокинул грузовик.
Гость
полосатые лошадки, африканские лошадки, хорошо играть вам в прятки на лугу среди травы Разлинованы лошадки, словно школьные тетрадки разрисованы лошадки от копыт до головы