Стоимость батона хлеба - 5 р а стоимость плитки шоколада - 15 р запишите в виде выражения:1) На сколько плитка шоколада дороже батона хлеба2)Во сколько раз плитка шоколада дороже батона хлеба3)Стоимость плитки шоколада и батона...

Стоимость батона хлеба - 5 р а стоимость плитки шоколада - 15 р запишите в виде выражения: 1) На сколько плитка шоколада дороже батона хлеба 2)Во сколько раз плитка шоколада дороже батона хлеба 3)Стоимость плитки шоколада и батона вместе  4)Стоимость 2 плиток шоколада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15-5=10 2)15÷5=5 3)15=5=20 4)15×2=30
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы