Стоимость m кг конфет, по n р. за килограмм, можно найти по формуле C=nm. выразите из этой формулы m через C и n.

Стоимость m кг конфет, по n р. за килограмм, можно найти по формуле C=nm. выразите из этой формулы m через C и n.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=C:n т к С-произведение, n и m-множители,чтобы найти множитель надо произведение разделить на другой множитель
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы