Стоимость одной развлекательной поездки на этом автомобиле для 4 взрослых и 5 детей 3900 рублей. Если детский билет в два раза дешевле, то сколько стоит один взрослый билет? СРОЧНООООО!!!!
Стоимость одной развлекательной поездки на этом автомобиле для 4 взрослых и 5 детей 3900 рублей. Если детский билет в два раза дешевле, то сколько стоит один взрослый билет?
СРОЧНООООО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Решение- 1) 3900:2=1950 (руб)-детский билет 2) 3900-1950=1950. Не знаю как правильно но мне кажется так