Стоимость поездки на такси определяется так; за каждый км нужно платить 20руб. и еще 50руб.за подачу машины. Составте формулу для вычесления стоимости поездки M на расстояние, равное n . Сколько км машина была в пути ,если за п...

Стоимость поездки на такси определяется так; за каждый км нужно платить 20руб. и еще 50руб.за подачу машины. Составте формулу для вычесления стоимости поездки M на расстояние, равное n . Сколько км машина была в пути ,если за поездку заплатили340руб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 340-50=290 2)290:20=14,5 Ответ: 14,5