Стоимость проещдного билета на месяц составляет 580 рублей стоимость билета на одну поездку 20 руб. Аня купила проездной билет и сделала за месяц 41 поездку на сколько рублей больше она бы потратила , если бы покупала билеты на...

Стоимость проещдного билета на месяц составляет 580 рублей стоимость билета на одну поездку 20 руб. Аня купила проездной билет и сделала за месяц 41 поездку на сколько рублей больше она бы потратила , если бы покупала билеты на одну поездку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы Аня покупала билеты на одну поездку, то она потратила бы 820 рублей. 820 - 580 = 240 р. Ответ: на 240 рублей больше она бы потратила.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы