Стоимость шести одинаковых по цене шоколадок 24 р.сколько денег нужно заплатить за шоколадки,если их купить в 3 раза меньше

Стоимость шести одинаковых по цене шоколадок 24 р.сколько денег нужно заплатить за шоколадки,если их купить в 3 раза меньше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24/6=4 (р.) - цена одной шоколадки 2) 6/3=2 (шт.) - нужно купить 3) 4*2=8 (р.) - нужно заплатить Ответ: 8 рублей
Гость
1) 24:6=4(руб) цена одной шоколадки                                                                2) 6:3=2(шоколадки) Это в 3 раза меньше                                                          3) 2*4=8(руб) надо заплатить                                                                                Ответ: За, в 3 раза меньше шоколадок, надо будет заплатить 8(руб)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы