Стоимость участия в семинаре – 200 рублей с человека. Группам от организации предоставляются скидки: от 4 до 10 человек – 5%, более 10 человек – 8%. Сколько рублей должна заплатить организация, направившая на семинар группу из ...

Стоимость участия в семинаре – 200 рублей с человека. Группам от организации предоставляются скидки: от 4 до 10 человек – 5%, более 10 человек – 8%. Сколько рублей должна заплатить организация, направившая на семинар группу из 8 человек? я не очень с алгеброй вроде просто но что то не так пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скидка будет равна 10 рублям. Так как для того, что бы найти это нам нужно 200*0,05.(На 5 сотых)