Стоимость железнодорожного билета 1800р а билета на сомолёт по томуже маршруту 2700.на сколько процентов  билет на сомолёт дороже железнодорожного билета.на сколько процентов железнодорожный билет дешевле билета на самолёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2700-1800=900-Дороже билет на самолёт  И дешевле на железнодорожный билет
Гость
2700-1800=900. ответ: самолетный билет дороже  железнодорожного на 900рублей а железнодорожный билет дешевле самолётного на 900рублей