Составить предложение со словами:   Абонент - абонемент   Удачный - удачливый   Лицензия , стагнация.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абонент бассейна купил абонемент. Удачный человек увидел удачливого кота. Человек купил лицензию с стагнацией.
Гость
Обидчивый АБОНЕНТ обсудил с оператором опечатки в рекламном проспекте и осудил небрежность сотрудников фирмы, не удержавшись от обидных слов. - АБОНЕМЕНТ на посещение бассейна был на длительный срок. Этот поход в кинь оказался УДАЧНЫЙ. - Мой друг- УДАЧЛИВЫЙ парень. Нужно продлить ЛИЦЕНЗИЮ на право торговли.