Помогите правильно разделить его на предложения. Красота зимнего леса завораживает мороз выжимает влажность из древесных сучьев и стволов кусты и деревья покрываются колючим инеем первые солнечные лучи осыпят их холодным блеско...

Помогите правильно разделить его на предложения. Красота зимнего леса завораживает мороз выжимает влажность из древесных сучьев и стволов кусты и деревья покрываются колючим инеем первые солнечные лучи осыпят их холодным блеском алмазных огней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота зимнего леса завораживает. Мороз выжимает влажность из древесных сучьев и стволов.Кусты и деревья покрываются колючим инеем.Первые солнечные лучи осыпят их холодным блеском алмазных огней.
Гость
Красота зимнего леса завораживает. Мороз выжимает влажность из древесных сучьев и стволов.Кусты и деревья покрываются колючим инеем.Первые солнечные лучи осыпят их холодным блеском алмазных огней.