Стоит дерево, на нём сидят три совы. Под деревом стоит девушка. Раздаётся выстрел. Мимо проходит человек, видит, под деревом лежат совы, он спрашивает у девушки: "Что произошло?", она ответила ему одним словом. Какое слово она ...

Стоит дерево, на нём сидят три совы. Под деревом стоит девушка. Раздаётся выстрел. Мимо проходит человек, видит, под деревом лежат совы, он спрашивает у девушки: "Что произошло?", она ответила ему одним словом. Какое слово она произнесла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: СОВпадение. (совы упали)
Гость
она произнесла СОВ-ПАДЕНИЕ