Я в них не верю--они мне и не явятся никогда. А если боитесь, то они будут мерещиться вам повсюду!
Призраков боятся не нужно, если вы их боитесь то тогда они будут пугать вас ещё больше, тем самым будут извлекать больше отрицательной энергии. Если же этот призрак вам известен попытайтесь пойти за ним и помочь ему. Призракам особого дела до "Смертных" нет!
Призрак это остаточная энергегия человека. Всё завист от того как человек умирает. Стоит бояться призрака умершего насильственной смертью человека. Они более агрессивны. Но это не значит, что нужно в панике убегать..
Призраком может быть либо астральная проекция живущего человека, либо душа умершего. И в том и в другом случае боятся не стоит, ведь они совсем на другом плане существования.
нет
А мы просто боимся бояться.
Как столкнешься, сразу узнаешь)) )
Нет, не нужно. Если их бояться, они будут нести отрицательную энергию, а если любить, будут защищать.
А чего нас боятся?