Все боятся времени, время боится пирамид и самадхи (соматы). Соматы - что Вы можете о нем рассказать?

Все боятся времени, время боится пирамид и самадхи (соматы). Соматы - что Вы можете о нем рассказать?Вы видили человека в самадхи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соматы-существа победившие время. Так трудно понять, что такое жизнь, они это знают.... может быть.
Гость
ЩЩЩас они Вам всё раскажут...))
Гость
В "Бхагавад-гите" (11.32) Кришна говорит, "Я есть время, великий разрушитель миров, и Я прихожу, чтобы уничтожить всех людей"....А пирамиды, как часть мира- разрушаемы.