Стоит ли переходить на Win 7? (Конфиг внутри)

Стоит ли переходить на Win 7? (Конфиг внутри)Сейчас у меня ХР 32 бит.
Конфигурация:
AMD 2900+
ОЗУ 2 Гб DDRII
встроенное видео
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на встроеном видео без толку конечно аэро и прочие фишки будут работать, плюс скорость лучше. но если нет видяхи с поддержкой директ икса 10 пользуйся хр или покупай видяху тогда и ставь вин 7
Гость
конфигурация более чем подходящая, у меня немного слабже комп но винда ничуть не тормозит другое дело куча проблем с совместимостью дров и прог
Гость
винды 7 супер
Гость
XP - это старьё. 7 - это очень хорошая ОС. Советую скачать с сайта Майкрософт Советник по переходу на Windows 7. Он тебе скажет, подходит ли твоё железо для Семёрки, или нет. В том числе, он скажет, будут ли проблемы с драйверами на твои устройства, или нет. Много старых устройств в 7 работают. Но всё же не все! Если железо подходит, то отдать $100-200 за новую ОС однозначно стоит.
Гость
Нет, не стоит
Гость
Стоит конечно приобрести геморрой на гемороедальную точку в том случаи если старая опирационка не имела хорошей эрекции, тогда переходи на новую и разгоняй до уровня 100%тной загруженности
Гость
конечно стоит
Гость
да
Гость
Не а чё за проц? Атлон 64, быть не может! Атлон ХР, и мамка с DDR2? А так на 2 гига памяти лучше XP SP3 х86.
Гость
Тебе решать!!
Гость
Не, не стоит... ради прикола разьве чтоб посмотреть... оно покрасивее будет чем хрюша...
Гость
Поверь не стоит. Она еще сырая и многие проги не работают на ее платформеюСовет сходи на нормальный сайт где сидят программеры а не чайки соловецкие как здесь. там все узнаешь.
Гость
Не, это будет тормозок, нужно хотя бы как у меня, тогда попрёт. ================================================================================= Пункт 1: Юзер всегда прав Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1 NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества. Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Гость
На твоём компе луче оставаться на старой доброй хрюше.
Гость
Windows 7 Final или не доработка! Вот у меня сейчас такие почти конфиг. только проц Интел Селерон и Виндовс пашет отлично!
Гость
не делай этого. боженька накажет
Гость
встроенное видео)) ) конкретней.... какая мать хотя бы...
Гость
XP sp3 куда лучше чем эта туфта....)
Гость
Нет, не стоит.
Гость
Да можно. У тебя как раз отличная конфигурация для этой винды.
Гость
Он жрет в 2 раза меньше чем виста. Стоит.
Гость
считай 1 Гб рама сразу система съест, да и нет ничего прикольного в новой винде.
Гость
ну и переходи на 7 ( 86) без проблем
Гость
Ещё как стоит, 7 винда просто супер!!!!