Стоит ли покупать samsung corby? Напишите отзывы о этом телефоне!

Стоит ли покупать samsung corby? Напишите отзывы о этом телефоне!собрался покупать телфон думаю купить samsung corby телефон вроди с виду не плохой!! напишите отзывы !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не плохой телефон с отличным экраном реагирующий только на пальцы и почему-то на апельсин)))) ) хотя сам пользуюсь iphone, но с Corby тоже общался и считаю его очень хорошим телефоном из класса эконом, он явно намного лучше чем нокиа 5800 и уж точно лучше чем все LG, про китайские ифоны я вообще молчу)
Гость
Здравствуйте! У меня у самой корби! Начнем с 1 ответа: экраны не ломаются, если с телефоном хорошо обращатться, а так все телефоны ломаются, не только сенсорные. Телефон отличный! Прошивки- нормальные. В корби использована технология от айфона, это касается сенсора. У меня был выбор между старом и корби, не сомтря на то, что стар дороже ( дело даже не в цене) . Вид у стара скучный-кирпич! У корби если что, экран шире чем у стара, да и нужны ли Вам датчики движения? По-моему это совершенно бесполезная функция! При дальнейшем использовании стара-малейший наклон телефона не в ту сторону, он переворачивает сам картинки и прочее... вид у корби гораздо красивее, дизайн очень нравиться... я бы советовала! отличный телефон!
Гость
Нормальный тел. Говорят, крепкий. Вототзывы о нем на Яндексе И на Хелпиксе Но я бы больше советовала Samsung Star - с датчиком движения, тактильной отдачей и б0льшим экраном. И вид у него подороже. Вариация Стара с вайфаем (W) имеет стилус, как бы чехол на лицо и навигацию A-GPS.
Гость
HTC стоит покупать. Скупой платит дважды...
Гость
Он, нормальный .Некоторые думают оо.. . телефон для девочек, но это не так, удобный, интересный! Жаль стилуса нет!
Гость
нет
Гость
Не стоит! часто ломаются экраны да и по прошивке он не надежный вообще бы не советовал браьт телефоны с сенсорнвм экраном исключение IPhone