Стоит ли разграничивать работу и личную жизнь? (+)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да плевать на все условности
Гость
они сами себя разграничивают, объединять их точно не стоит
Гость
несомненно стоит.
Гость
вечная проблема- должен быть выбор- или, или!
Гость
любовь любовью, а работа работой, мимо судьбы все равно не пройдешь))))))))
Гость
Работа для того, чтобы работать, а не шашни крутить.
Гость
Стоит, не надо заводить служебные романы и по соседству, очень может плохо все закончиться...
Гость
Вообще-то стоит, даже проституткам (я читала) запрещено влюбляться в клиентов. Но случаются и браки между коллегами по работе. Любовь так любовь, главное чтобы уставу компании и должностным инструкциям не мешала, а не плюй в колодец - это как в этом контексте? - промышленный шпионаж что-ли? За такое точно уволят, когда узнают.
Гость
Стоит.