Стоит ли трансформироватся в оборотня?
Стоит ли трансформироватся в оборотня?Я незнаю стоит ли вообще трансформироватся в оборотня. Но! Мне просто охото почувствовать процес на себе. И все.
Ответ(ы) на вопрос:
Трансформируйтесь на здоровье, ведь когда Вы повзрослеете, будет над чем по доброму улыбнуться :)
трансформироваться или угробиться? вернее полезть в болото?
у Вас и так уже произошла трансформация в тигрицу судя по ВАШЕМУ НИКУ )))))) поэтому в оборотня ( РАЗ ПЛЮНУТЬ БУДЕТ )))) А ЛУЧШЕ В САМОГО СЕКСУАЛЬНОГО ВАМПИРА ИЗ СУМЕРЕК ))))))))))))))))))))))) урааааааааааааааааааааааааа)))
Вы уже трансформировались из ангела в человека - вам мало?
И потом сразу в ад !!!