Стоит ли вкладывать душу в тех, кому достаточно дать денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше ни в кого душу не вкладывать с подобным подходом. Вкладывать нечего
Гость
душу стоит вкладывать тогда, когда тебе самой доставляет удовлетворение безвозмездное вкладывание своей души. во всех остальных случаях это должны быть товарно- денежные отношения
Гость
Конечно, вот я жене и цветы покупаю, хотя достаточно только денег. Но ей почему-то приятно, а почему я не до конца понимаю. А Вы как Лена думаете?
Гость
Это как? Близким денег недостаточно, а с посторонними вопрос души как-то вообще не стоит...)))
Гость
не стоит, горбатого могила исправить в силах только. поэтому не стоит тратить свои силы и свою любовь на тех, кто в любой момент может нож в спину воткнуть....
Гость
Это вопрос, или личное ...у б е ж д е н и е ?!)))))))))))))