"Стоит ли выделять слова категории состояния в самостоятельную часть речи?" , напи?

"Стоит ли выделять слова категории состояния в самостоятельную часть речи?" , напи??ать сочинение-рассуждение на лингвистическую тему. Очень срочно надо, помогите, пожалуйста. По плану (необязательно): I. Тезис ( мысль, которую надо доказать). II. Аргументы ( доказательства). Во-первых, Во-вторых, В-третьих.... III. Вывод. Только прошу немного без интернета. со своим мнением. Заранее спасибо