Стоит посмотреть за окно,и можно увидеть дым и запах гари.
Стоит посмотреть за окно,и можно увидеть дым и запах гари.Молитесь ли вы о ниспослании дождя?
Неверующим,как вы поступаете?
Вопрос задан без обид и оскорблений,просьба,ответить также.
Всем Мир!
Неверующим,как вы поступаете?
Всем Мир!
Ответ(ы) на вопрос:
Я молюсь. Чувствую, что ничто СЛУЧАЙНО ни в жизни отдельного человека, тем более народа, не случается. Бывало жарко за 30С, но пару-три дня, а длительное время около 40С - никогда. Бывала гарь и раньше, особенно в 70-е, но без жары и на краткое время. В одном областном центре рядом с Москвой все местные богатенькие и члены семей властителей срочно покидают Россию и тикают в европы.. . Думаю, что это всё как знамение свыше для моего личного покаяния, для указания на грехи властителей и всего народа. Покаяния всенародного нет. К сожалению, даже Православная Церковь активно занялась социальной помощью погорельцам, нет самого главного - проникновенного и доходящего до каждого сердца, до каждой русской души авторитетного слова о Боге и покаянии. Скверна по ТВ, в СМИ, вокруг нас не уменьшается, люди свою жизнь не меняют. Невольно вспоминаются слова Священного Писания "Если не покаетесь, все погибнете" Не считаю, что я лично достаточно глубоко каюсь в своих грехах и достаточно сильно молюсь.. . Слабость духовная у всех.
Дома сижу и задыхаюсь.
Москву не жалко. Разве в столице не должен быть порядок, а его отсутствие - не показатель ли "деятельности"?
жаль что это не от горящих цервей и мечетей
Это ответ с небес на патриаршие молитвы Илье Пророку.
И ответ в вопросе -- всему своё время ..!
Адские сферы привлекаются деятелями РПЦ. Пока попы не начнут каяться божиим людям придётся терпеть неудобства.
Че так жидки на расправу? Измолились в доску. Терпеть умеем? Скоро пройдет само по себе как простуда. .
В Питере все нормально!!! а вот в Москву еду на след. неделе-не знаю даже стоит ли ((((( в Дагестане сегодня ночью сгорело 55 домов!!! ужас!!!
Гарри помылся. Теперь все нормально
Есть более насущные заботы, семья, работа.
Самого дыма не видно, лишь легкий привкус гари в воздухе, едва-едва заметно.
Вы очень наблюдательны. Никак не поступаю, законопатился и сижу дома.
не молиться надо, а тушить пожары и быть осторожными с огнем, не посещать леса...
нет. пусть они страдают
Господи, спаси люди Твоя!
Нет, думаю что Бог и так всё видит - что тут и там от засухи страдают, когда Он захочет то сам пошлёт дождь, что ж его просить :) У меня правда за окном не Европа...
мне в окно дует лёгкий ветерок с моря
Да будет воля Всевышнего.
ага, сатана идет
Ну если это наступает армаггедец, то мне кажется молиться о ниспослании дождя смысла нет.
У нас нет гари и дыма. Все нормально.