Столицы северной восточной западной центральной южной африки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЕВЕРНАЯ- страна:Египет, столица :Каир, Ливия:Триполи, Марокко: Работ, Судан:Хартум, Мавритания: Нуакшот ЮЖНАЯ: Чад: Нджамена Бурунди:Бужимбура Руанда:Кигали Центрально-африканская республика: Банги Демократическая республика Конго: Киншаса ЗАПАДНАЯ: Либерия: Монровия Гана: Аккра Мали: Бамако Нигер: Ниамей Нигерия:Абуджа Республика Конго: Браззавиль Гвинея: Конакри Камерун: Яунде ВОЧТОЧНАЯ: Уганда:Кампала Эфиопия: Аддис-Абеба Эритрея: Асмара КЕНИЯ: НАЙРОБИ СОМАЛИ: МОГАДИШО проу прощения за не аккуратность, торопилась