Столицы стран, срочно!НорвегияФинляндия ЭстонияЛатвияЛитваПольшаБелоруссияУкраинаАбхазияЮжная ОсетияГрузияАзербайджанКазахстанМонголияКитайСеверная Корея!

Столицы стран, срочно! Норвегия Финляндия  Эстония Латвия Литва Польша Белоруссия Украина Абхазия Южная Осетия Грузия Азербайджан Казахстан Монголия Китай Северная Корея!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норвегия - осло Финляндия - хельсинки Эстония - талин Латвия - рига Литва - вильнус Польша - варшава Белоруссия - минск Украина - киев Абхазия -сухум Южная осетия -цхинвал Грузия тбилиси Айщербайджан - баку Казахстан - астана Монголия -улан- батор Китай - пекин Северна корея - пхеньЯн