Столкновение Северо-Американской и Евроазиатской литосферных плит привело к формированию:1.Верхоянского хребта2.Западного Саяна3.Станового нагорья4.Восточного Саяна

Столкновение Северо-Американской и Евроазиатской литосферных плит привело к формированию: 1.Верхоянского хребта 2.Западного Саяна 3.Станового нагорья 4.Восточного Саяна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Верхоянского хребта- все остальные слишком далеки от этого столкновения Удачи!!!!!!!!!!!