Столовая расходовала одну неделю по 70 л молока в день,а другую неделю-по 80 л молока в день. Сколько литров молока израсходовали за эти две недели, если столовая работала 5 дней в неделю?6 дней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70+80=150(л)-молока расходовала столовая в день 1 и 2 недели вместе 2)150×5=750(л)-молока израсходовали за ети две недели,если столовая работала 5 дней в неделю 3)150×6=900(л)молока израсходовали за ети две недели,если столовая работала 6 дней в неделю