Столяр и его ученик могут выполнить заказ за 12 дней, работая вместе. Сколько дней потребовалось бы каждому из них на его выполнение, если известно, что столяр за 10 дней выполняет такую же часть работы, что и его ученик за 15 ...

Столяр и его ученик могут выполнить заказ за 12 дней, работая вместе. Сколько дней потребовалось бы каждому из них на его выполнение, если известно, что столяр за 10 дней выполняет такую же часть работы, что и его ученик за 15 дней? =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столяру - 18 дней, ученику - 30 дней