Столяр и его ученик ремонтировали кресла . ученик работал 6 дней ремоетировая по8 кресел в день а столяр выполнил такую же работу за4 дня. По сколько кресел в день ремонтировал столяр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*8=48 кресел 48/4=12 кресел в день
Гость
6*8=48 кресел отремонтировал ученик за 6 дней работы                                    48:4=12 (по 12 кресел в день ремонтировал столяр)