За 4 одинаковых альбома заплатили 28 рублей а за 3 одинаковых набора краосок-27 р.На сколько рублей один набор красок дороже чем один альбом Запиши вопрос на который отвечает выполненное действие,и закончил решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28:4=7 руб цена 1альбома                                                                                27:3=9 руб цена 1 набора красок                                                                      9-7=2 (на 2 рубля 1 набор красок дороже 1 альбома)
Гость
1)28:4=7(рублей)-цена одного альбома. 2)27:3=9(рублей)-цена одного набора красок. 3)9-7=2(рубля)-на два рубля один набор красок дороже одного альбома.