Сторона квадрата равна 7 сантиметров она на 20 метра меньше длины прямоугольника на три сантиметра больше его ширины Начертите этот прямоугольник На сколько квадратных сантиметров площадь прямоугольника меньше площади квадрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина прямоугольника 27 см а ширина 10 см а вот площадь прямоугольника никак не может быть меньше или ты неправильно дал(а) данные