Сторона основания правильной треугольной призмы равно а, высота призмы 1,5а. Через сторону основания и противоположную вершину другого основания , проведено сечение. Найдите: 1. Площадь боковой поверхности призмы 2.Выс...

Сторона основания правильной треугольной призмы равно а, высота призмы 1,5а. Через сторону основания и противоположную вершину другого основания , проведено сечение. Найдите: 1. Площадь боковой поверхности призмы 2.Высоту основания призмы 3.Угол между плоскостями основания и сечения 4.Отношение площадей основания и сечения призмы . P.S. Желательно с рисунком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))) если не понятно что-то или не разборчиво спрашивайте