Сторона равностороннего треугольника равна 9,2 см.Найди среднюю линию этого треугольника. Средняя линия равна  см. Впиши пропущенное слово.Отрезок, соединяющий  двух сторон треугольника, называется средней линией этого треуголь...

Сторона равностороннего треугольника равна 9,2 см. Найди среднюю линию этого треугольника.   Средняя линия равна  см.   Впиши пропущенное слово. Отрезок, соединяющий  двух сторон треугольника, называется средней линией этого треугольника. пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средняя линия параллельна основанию и равна ее половине. Значит 9.2:2=4.6 см Пропущенное слово - середины