Сторона треугольника равна 10 см, а медианы, проведенные к двух других сторон-9см и 12см, найдите площадь треугольника. (Сторона трикутника дорівнює 10 см,а медіани,проведені до двох інших сторін- 9см і 12см,знайдіть пл...
Сторона треугольника равна 10 см, а медианы, проведенные к двух других сторон-9см и 12см, найдите площадь треугольника. (Сторона трикутника дорівнює 10 см,а медіани,проведені до двох інших сторін- 9см і 12см,знайдіть площу трикутника.)
Ответ(ы) на вопрос:
S=1/2*10*12=60 =>60 см