Стороны треугольника АBC равны 5 см и 7 см, а периметр равен 17 см. Какое из данных утверждений верно? 1) треугольник ABC разносторонний. 2) равносторонний. 3) равнобедренный, но не равносторонний. 4) такого треугольника не су...

Стороны треугольника АBC равны 5 см и 7 см, а периметр равен 17 см. Какое из данных утверждений верно? 1) треугольник ABC разносторонний. 2) равносторонний. 3) равнобедренный, но не равносторонний. 4) такого треугольника не существует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 треугольник равнобедренный, но не равносторонний