Стороны треугольника равны 4 см 8 см и 10 см найдите стороны подобного ему треугольника kmn если наименьшая сторона этого треугольника равна 2см найдите стороны треугольника Lfg, подобного треугольнику abc,если его наибольшая с...
Стороны треугольника равны 4 см 8 см и 10 см найдите стороны подобного ему треугольника kmn если наименьшая сторона этого треугольника равна 2см найдите стороны треугольника Lfg, подобного треугольнику abc,если его наибольшая сторона равна 25 см
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения написать не могу