Стоял ясный весенний вечер. окна были открыты,и белые занавески медленно раскачивались,словно здороваясь с маленькими бледными звездами. эти звезды только что появились на чистом весеннем небе.       нужно обозначить орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоял ясный весенний вечер. окна были открыты и белые занавески медленно раскачивались,словно здороваясь с маленькими бледными звездами. эти звезды только что появились на чистом весеннем небе.    орфограммы отметила жирным