Стояла осень в солнце и туманах.Сквозь облетевшие леса были видны далёкие облака и синий густой воздух. По ночам в зарослях вокруг нас шевелились и дрожали низкие звезды. Озеро около берегов было засыпано ворохами жёлтых листье...

Стояла осень в солнце и туманах.Сквозь облетевшие леса были видны далёкие облака и синий густой воздух. По ночам в зарослях вокруг нас шевелились и дрожали низкие звезды. Озеро около берегов было засыпано ворохами жёлтых листьев. Их было так много, что мы не могли ловить рыбу. Лески ложились на листья и не тонули. найти слова с непроверяемыми согласными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) облака, буква а после л,