Стоят теплые деньки. Ребята играют на школьном дворе, Только Машенька грустит у окна. Она больна и не ходит в школу. Выпиши в первый столбик слова, в которых мягкость согласных обозначено гласными буквами.Во 2_й где мягкость со...

Стоят теплые деньки. Ребята играют на школьном дворе, Только Машенька грустит у окна. Она больна и не ходит в школу. Выпиши в первый столбик слова, в которых мягкость согласных обозначено гласными буквами.Во 2_й где мягкость согласных обозначена с помощью буквы ь. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: теплые, деньки, ребята, дворе. 2 стобик: деньки, на школьном, Машенька, больна.
Гость
теплые                         деньки ребята                         школьном дворе                          только                                       машенька                                      больна